Воронежские борцы завоевали три медали Первенства России

Воронежские спортсмены успешно выступили на Первенстве России по греко-римской борьбе среди атлетов с нарушением слуха в возрастной категории 19-23 года. В соревнованиях, которые принимал Владимир, участвовало больше полусотни борцов из 15 регионов. На счету представителей Воронежской области оказалось три медали.

В весовой категории до 63 кг чемпионом стал наш Егор Степанов - он оставил позади себя Никиту Исаева из Татарстана и москвича Дмитрия Ярыгина. Напомним, ранее Степанов стал лучшим на национальном форуме среди борцов до 19 лет.

Николай Степанов во Владимире претендовал на победу в категории до 77 кг, но финишировал только вторым, пропустив на верхнюю ступень пьедестала Азрета Мудранова из Москвы. И также вторым на Первенстве страны оказался Дмитрий Шакуров - в весовой категории до 82 кг он уступил золотую медаль Владиславу Бакулину из Новосибирской области.