Воронежские спортсмены победили на всероссийском турнире по рукопашному бою

Воронежские спортсмены успешно выступили на представительном всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою в Сочи. За медали соревнований памяти Виктории Лосевой, трагически погибшей на военно-полевых сборах в горах, боролись более 570 атлетов из 19 регионов. На счету представителей столицы Черноземья оказалось два «золота» и одна «бронза».

Среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 65 кг чемпионом стал Степан Панов, причём он получил от организаторов турнира специальный приз за самый быстрый бой - сопротивление соперника из Севастополя воронежец сломил болевым приемом всего за 35 секунд. А вот среди спортсменов 16-17 лет в весе до 80 кг лучшим стал другой наш спортсмен Александр Киселев, он поднялся на пьедестал вместе с другом по команде Евгением Масловым, завоевавшим «бронзу».