Воронежские танцоры стали призерами первенства ЦФО по брейкингу

В Москве состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа по брейкингу. В течение двух дней за медали турнира боролось почти три сотни спортсменов из 15 регионов. Стали призерами соревнований и воронежцы. В первый день в возрастной категории 13-15 лет среди юношей тройку призеров замкнул Виктор Яшников. Компанию на пьедестале ему составили Владислав Дзей и Георгий Рыбаков из Подмосковья. Также в Топ-8 попал еще один воронежец Владимир Яшников. Зато в командных соревнованиях Виктор и Владимир, а также Владимир Хомич стали вторыми.

Ну а во второй день турнира среди спортсменов 16-18 лет серебряную медаль завоевал Борис Кулешов, пропустив вперед лишь Мирослава Чернова из Королева. В этой же категории в Топ-16 пробился Данил Хатенков. Теперь воронежцы начинают подготовку к первенству России, которое пройдет в апреле в Москве.