Воронежские волейболистки начали новый сезон с поражения

Стартовал новый сезон женской волейбольной Высшей лиги «Б». В субботу команда «Воронеж» уступила на выезде «Рязани-РГУ». Напомним, весной регулярный чемпионат 2019/2020 подопечные Левона Джагиняна завершили на пятом месте, а их нынешние соперницы - на девятом. Матч накануне растянулся на четыре партии. В первой хозяйки добились успеха со счетом 25:20. С аналогичным результатом завершились и два следующих сета - сначала победу праздновала «Рязань», а позже «Воронеж». Однако третья партия не стала переломной - в следующем игровом отрезке вновь 25 баллов в свою копилку первыми положили хозяйки зала, а вот гостьи ограничились только 23 очками.

В воскресенье «Воронеж» и «Рязань-РГУ» проведут между собой повторный поединок, ну а далее нашу команду ждут игры в Череповце против местной «Северянки-2» и «Балтийской волны» из Ленинградской области. А вот в столице Черноземья команда Левона Джагиняна сыграет только в декабре.