Воронежские волейболистки одержали первую победу в сезоне

Воронежские волейболистки после трёх подряд поражений на старте нового сезона Высшей лиги «Б» наконец-то одержали первую победу. В рамках тура в Пензе наша команда уверенно переиграла самарский коллектив «Искра-АМОНД», занимающий предпоследнее место. Подопечные Левона Джагиняна не отдали соперницам ни одной партии. Стартовый отрезок матча завершился со счетом 25:19, в следующей партии команды разделили только два балла - 25:23, а вот в заключительной трети поединка равной борьбы под сеткой уже не получилось - самарские волейболистки смогли набрать лишь 15 очков.

Таким образом в копилке «Воронежа» стало четыре балла - наша команда переместилась на пятое место в турнирной таблице. Завтра наши девушки сразятся с лидером чемпионата - пензенским «Университетом-Визит», не познавшим ещё горечи поражения, а в воскресенье «Воронеж» вновь сразится с «Искрой-АМОНД».