Воронежские волейболистки одержали третью подряд победу

Воронежские волейболистки в рамках очередного тура Высшей лиги «Б» в Рязани одержали третью подряд победу. В воскресенье наша команда в трёх партиях обыграла самарскую «Искру-АМОНД», занимающую предпоследнее место. Два стартовых сета завершились с одинаково крупным счётом - 25:16, а вот заключительная треть матча, хоть и получилась самой напряженной, также закончилась в пользу «Воронежа» - 25:22. Теперь подопечные Левона Джагиняна переезжают в Череповец, где 20 и 21 января сыграют с местной «Северянкой-2», пока не знающей поражений.

Добились успеха сегодня и волейболисты «Кристалла-Черкизово», они тур в Костроме завершили викторией над «Элвари-Сахалин». На старте встречи победу праздновал коллектив из Южно-Сахалинска - 25:23, а ведь на концовку партии лидерами выходили воронежцы - 21:18. Два следующих сета подопечные Дмитрия Митрофанова завершили в свою пользу с перевесом в шесть очков, ну а решила исход матча четвёртая партия, в ней соперник хоть и сопротивлялся до последнего, но все равно капитулировал - 23:25. Наша команда сохранила за собой третье место в таблице Высшей лиги «Б».