Воронежские волейболистки по-прежнему не знают побед в новом сезоне

Воронежские волейболистки потерпели шестое поражение в новом сезоне Высшей лиги «Б». На туре в Пензе наша команда уступила «Рязани-РГУ», занимавшей четвёртое место. К сожалению, подопечные Левона Джагиняна сегодня не смогли взять ни одной партии. В первых двух сетах успехи представительниц столицы Черноземья ограничились 14 набранными баллами, а третья партия завершилась со счетом 18:25.

Поражение от «Рязани-РГУ» стало для «Воронежа» уже шестым подряд на старте сезона. Наша команда остаётся единственной в лиге без побед. В субботу воронежские волейболистки проведут повторный поединок с хозяйками тура из «Университета-Визит», а в воскресенье вновь соперницами наших девушек станут спортсменки Рязани.