Воронежские волейболистки поражением завершили тур в Пензе

Воронежские волейболистки остаются на последнем месте турнирной таблицы Высшей лиги «Б». Тур в Пензе наша команда завершила поражением от «Рязани-РГУ», занимавшей четвёртую позицию. Воспитанницы Левона Джагиняна в пятницу уступили этому сопернику в трёх партиях - 14:25, 14:25, 18:25, а сегодня всё-таки один сет оставили за собой.

Начался поединок не в пользу «Воронежа» - 20:25, зато дальше представительницам столицы Черноземья удалось восстановить паритет. Вторая партия получилась достаточно ровной, на финишную ее прямую команды вышли при счете 19:18 в пользу «Рязани», но концовку наши девушки провели блестяще и победу вырвали - 25:22. Однако на этом успехи воронежских волейболисток закончились. В третьей партии им удалось набрать 19 баллов, а в четвёртой - лишь 12. Увенчали поединок четыре подряд эйса «Рязани-РГУ».

После восьми проведённых матчей «Воронеж» без побед занимает последнее, восьмое место, набрав лишь один балл. Матчи третьего тура подопечные Левона Джагиняна проведут 10 и 11 ноября в Брянске, где дважды сыграют с ижевским коллективом «Италмас-ИжГТУ» - текущим лидером сезона.