Воронежские волейболистки потерпели седьмое поражение в сезоне

Воронежские волейболистки не смогли прервать серию неудач в чемпионате Высшей лиги «Б». Наша команда на туре в Пензе вновь уступила местному коллективу «Университет-Визит». Это была встреча двух слабейших клубов дивизиона.

Если двумя днями ранее матч ограничился четырьмя партиями, то сегодня хозяйки зала победили с «сухим» счетом. Первый сет игры получился самым напряженным. Воспитанницы Левона Джагиняна вели - 10:7, но преимущество не удержали и проиграли - 20:25. А вот в двух следующих партиях успехи «Воронежа» оказались гораздо скромнее. Во втором игровом отрезке представительницы столицы Черноземья смогли положить в свою копилку только 14 очков, а в заключительной трети матча набрали 17 баллов.

Потерпев седьмое поражение в семи матчах, наша команда продолжает замыкать турнирную таблицу Высшей лиги «Б». В воскресенье воронежские волейболистки проведут повторную игру с «Рязанью-РГУ», занимающей четвёртое место. В пятницу этому сопернику наши девушки уступили в трёх партиях.