Воронежские волейболистки проиграли в день рождения волейбола

Воронежские волейболистки продолжают борьбу в Высшей лиге «Б». В день рождения волейбола наша команда в Брянске провела первый поединок седьмого тура сезона. Подопечные Левона Джагиняна играли против «Рязани-РГУ», замыкающей тройку лидеров. К сожалению, сенсации не произошло — юные представительницы столицы Черноземья уступили в трех партиях, не набрав в каждой даже 20 баллов. В стартовом сете рязанские девушки позволили нашим положить в свою копилку 12 очков, а следующий игровой отрезок завершился со счетом 11:25. Заключительная треть сегодняшнего поединка получилась наиболее продолжительной, но и в ней «Воронеж» смог оставить за собой лишь 16 розыгрышей.

Для нашей команды поражение от «Рязани-РГУ» стало 19-м в нынешнем сезоне. Вкуса победы воронежские волейболистки до сих пор не познали. Повторный поединок с «Рязанью-РГУ» ждет наших девушек в субботу, а в пятницу и в воскресенье «Воронеж» сыграет с пензенским «Университетом-Визит», занимающим пятое место.