Воронежские волейболистки снова проиграли в Череповце

Воронежские волейболистки потерпели второе поражение в рамках Финала шести женской волейбольной Высшей лиги «Б». После победы над новосибирским «Олимпом» наша команда в Череповце в четырех партиях уступила омскому коллективу «Омь-СибГУОР». Лидер предварительного этапа сезона в группе «Сибирь» впервые добился успеха в финальном раунде турнира.

Начали встречу подопечные Левона Джагиняна лихо, победив в стартовой партии с разгромным счетом - 25:11. Однако на этом успехи «Воронежа» закончились. Три следующих сета остались за волейболистками из Омска. Второй игровой отрезок они завершили в свою пользу с перевесом в четыре очка. Третья партия матча выдалась самой напряженной, здесь «Омь-СибГУОР» добилась успеха лишь на «больше-меньше» - 26:24. Ну а увенчал поединок четвертый сет, завершившийся при счете 25:20.

Завтра у всех сильнейших команд Высшей лиги «Б» - выходной, а в субботу и воскресенье представительницы столицы Черноземья завершат тур в Череповце матчами с местной «Северянкой-2» и «Рязанью-РГУ».