+7 999 999 99 99

Воронежские волейболистки во второй раз подряд победили «Шуяночку»

Воронежские волейболистки на победной ноте завершили седьмой, предпоследний, тур Высшей лиги «Б» в Брянске. В воскресенье, 13 февраля, представительницы столицы Черноземья в четырёх партиях обыграли «Шуяночку» из Ивановской области. В первом сете подопечные Левона Джагиняна позволили набрать соперницам 19 баллов. Должны были побеждать воронежские волейболистки и в следующей партии, но в концовке «Шуяночка» неожиданно вырвалась вперёд - 25:23. Впрочем, на большее ивановских девушек не хватило. В третьем игровом отрезке они завершили в свою пользу только 18 розыгрышей, а в четвёртом - 21.

Напомним, двумя днями ранее «Воронеж» обыграл «Шуяночку» только на тай-брейке.

Завершится регулярный чемпионат сезона для нашей команды в Пензе с 10 по 13 марта. «Воронеж» проведёт по два матча с «Рязанью-РГУ» и местным «Университетом-Визит». На данный момент воспитанницы Левона Джагиняна продолжают занимать шестое место.