Воронежские волейболисты на победной ноте завершили тур в Каспийске

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» обыграли «Грозный-2» в заключительном матче на туре в Каспийске. Как и двумя днями ранее, подопечные Дмитрия Митрофанова не отдали этому сопернику ни одной партии. В стартовом сете грозненцы смогли набрать только 11 баллов, в следующем игровом отрезке команды провели под сеткой чуть больше времени и покинули площадку при счете 25:17, ну а в заключительной трети матча успехи резервистов «Грозного» ограничились 13 набранными очками.

Таким образом тур в Каспийске воронежские волейболисты завершили с двумя победами и двумя поражениями. Наша команда остается на втором месте. Следующие матчи Высшей лиги «Б» представители столицы Черноземья проведут дома 4 и 5 ноября. Соперниками воронежцев станут тюменцы, которые пока вкуса победы в новом сезоне не познали.