Воронежские волейболисты потерпели первое поражение в сезоне

Волейболисты воронежской команды «Кристалл-Черкизово» потерпели первое поражение в новом сезоне Высшей лиги «Б». Подопечные Дмитрия Митрофанова на выезде уступили пермскому клубу «Кама». Стартовый сет завершился в пользу хозяев площадки при счете 25:18. Далее с преимуществом в 6 баллов победили воронежцы. Решающим в матче оказался третий сет - здесь в напряженной борьбе на «больше-меньше» верх взяли пермяки, хотя представители столицы Черноземья имели один сетбол. Партия завершилась двумя эйсами Глеба Шатских. Наконец, в четвертом сете «Кама» оформила итоговую победу - 25:14 и 3:1 по партиям.

После вчерашнего матча пермская команда вытеснила «Кристалл-Черкизово» со второго места турнирной таблицы. Сегодня соперники проведут повторную игру.