Воронежские волейболисты в напряженной борьбе проиграли «Волжанину»

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» не смогли на победной ноте открыть игровую программу 2021-го года. В стартовом матче шестого тура Высшей лиги «Б» в Костроме представители столицы Черноземья уступили местному «Волжанину». Перед этим туром соперники занимали соседние строчки в тройке лидеров. Вновь руководил нашей командой Дмитрий Митрофанов, но это, к сожалению, залогом победы не стало. Все три партии выдались очень напряженными, на завершились в пользу «Волжанина». В стартовом сете был зафиксирован счет 25:23, далее хозяева площадки победили на «больше-меньше» - 26:24, ну а заключительную треть поединка волейболисты Костромы увенчали итоговым счетом 25:22. Впервые в нынешнем сезоне воронежцы не смогли взять у «Волжанина» ни одного сета.

Далее в рамках тура в Костроме «Кристалл-Черкизово» дважды сыграет с «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска (эти матчи состоятся в пятницу и воскресенье), ну а в субботу наша команда попытается взять реванш у «Волжанина».