Воронежский «Буран» и череповецкая «Северсталь» подписали договор о сотрудничестве

Воронежский «Буран» и череповецкая «Северсталь» подписали договор о сотрудничестве

Воронежский хоккейный клуб «Буран» и череповецкая «Северсталь» подписали договор о сотрудничестве на следующий сезон. Ранее клуб имел аналогичное соглашение с ярославским «Локомотивом». В интервью пресс-службе «ураганных» принятое решение прокомментировал генеральный директор «Бурана» Михаил Бирюков:

- Буквально на днях я вернулся из Череповца, где общался с руководство «Северстали». Переговоры прошли достаточно быстро, обе стороны были заинтересованы в этом сотрудничестве. Мне очень импонирует игра команды «Северсталь», которую возглавляет интересный и несомненно сильный тренер Андрей Разин. Постараемся перенять все самое лучшее и плодотворно работать, добиваться максимальных результатов, насколько это возможно. Постараемся создать боеспособный коллектив - сплав опыта и молодости. Нас ждет однозначно интересный сезон, и я надеюсь, что он пройдет уже со зрителями!

Напомним, минувший сезон воронежские хоккеисты вновь завершили вне зоны плей-офф. В 50 матчах подопечные Михаила Бирюкова одержали только 14 побед, в том числе 9 - в основное время. С 37 баллами в активе «Буран» занял 24 место среди 26 команд.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!