Воронежский «Буран» представил нового главного тренера

Воронежский «Буран» представил нового главного тренера

Руководство воронежского «Бурана» определилось с кандидатурой нового главного тренера после того, как с «ураганными» по семейным причинам попрощался Анатолий Емелин. У руля хоккейного клуба из столицы Черноземья встал Дмитрий Крамаренко.

Он прошёл школу карагандинского хоккея. В качестве игрока выступал на позиции защитника в «Казахмысе», «Иртыше», «Барысе», «Сарыарке», ступинском «Капитане». В 2010 году дебютировал в качестве тренера в «Сарыарке», затем сотрудничал с «Арыстаном» (Темиртау) и «Кулагером» (Петропавловск). В сезоне 2016/2017 был назначен главным тренером в ХК «Темиртау» и вывел его в финал чемпионата Казахстана. Со следующего сезона Крамаренко начал работать в ВХЛ. Стоял у руля «Сарыарки», пермского «Молота-Прикамье», ангарского «Ермака», «Рязани», «Тамбова» и тульского клуба «АКМ».

Напомним, на данный момент «Буран» занимает предпоследнее место, набрав в 31 матче только 17 очков. За спиной у нашей команды серия из 11 поражений подряд. Дебют Крамаренко во главе «ураганных» состоится сегодня вечером. Воронежцы примут «Химик» из Воскресенска, занимающий шестое место.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!