Воронежский «Буран» представил очередную группу новичков

Воронежский «Буран» представил очередную группу новичков

Воронежский «Буран» продолжает пополнять свои ряды в преддверии нового сезона Высшей хоккейной лиги. В субботу была представлена очередная группа новобранцев. Контракт с клубом подписали защитник Эдуард Насыбуллин, а также нападающие Артур Чувиляев и Даниил Лобанов.

Эдуард Насыбуллин имеет опыт выступления в главной юниорской хоккейной лиге - одной из трёх основных юниорских хоккейных лиг, которые образуют Канадскую хоккейную лигу. Насыбуллин играл там за «Римуски». Входил в состав юниорской сборной России. В ВХЛ дебютировал в составе казанского «Барса», позже выступал за самарский ЦСК ВВС и китайский ОРДЖИ. В прошлом сезоне блистал в составе «Немана» из Гродно в белорусской Экстралиге - в 55 играх заработал 8 очков (2 гола + 6 передач).

Артур Чувиляев играл в Высшей лиге за «Ижсталь», «СКА-Неву», питерское «Динамо», китайский «Ценг Тоу», «Рязань», пермский «Молот-Прикамье» и ЦСК ВВС. Именно из Самары Артур и перебрался в Воронеж. В прошлом сезоне провел только 9 матчей и стал автором одной голевой передачи.

Наконец, 22-летний Даниил Лобанов прошел школу столичного ЦСКА. Выступал за «Красную Армию». В 2016-м году в составе сборной России принимал участие в молодежном чемпионате мира. В прошлом сезоне вместе со столичной «Звездой» провел 27 игр и набрал в них 4 балла за результативность (1+3).

Напомним, ранее контракты с «Бураном» заключили защитники Павел Лукин, Никита Жлоба и Максим Дубовик. Особенно должно порадовать воронежских болельщиков возвращение в команду 28-летнего вратаря Андрея Литвинова. Помимо этого по итогам апрельского просмотрового сбора на один год были заключены контракты с нападающими Иваном Беляковым, Ильдаром Кашафетдиновым, Даниилом Мельниковым и Павлом Самсыкиным. К тому же сразу на три года двусторонние контракты с «Бураном» подписали форвард Илья Богачук и защитник Владислав Сафонов.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!