Воронежский «Факел» организует бесплатный выезд болельщиков на матч с «Ротором»

Воронежский «Факел» организует бесплатный выезд болельщиков на матч с «Ротором»

Воронежский «Факел» принял решение организовать бесплатный выезд для болельщиков команды на последний матч 2021 года. 27 ноября «огнеопасные» сыграют в Волгограде против местного «Ротора». Встреча стартует в 14:00. Как сообщила пресс-служба клуба, фанатский автобус стартует на игру в пятницу в 23:00 от фан-шопа. Чтобы записаться на выезд, нужно в клубном магазине «Факела» внести свои имя, фамилию и дату рождения в лист самозаписи. На выезд допускаются только болельщики старше 18 лет. При этом фанаты, находящиеся в алкогольном или наркотическом опьянении, в Волгоград не поедут.

Как и «Факел», «Ротор» пускает на трибуны только зрителей, имеющих сертификат о прохождении вакцинации или сертификат о перенесённой болезни. Согласно требованиям волгоградского клуба, в день матча обязательно иметь при себе паспорт и один из документов:

- сертификат о вакцинации от коронавируса, в котором указана дата вакцинации, тип и номер прививки и QR-код для проверки.
- справку о перенесённой болезни в течение последних шести месяцев с QR-кодом для проверки.

Напомним, на данный момент «Факел» занимает в турнирной таблице ФНЛ второе место, а вот «Ротор» за тур до зимних каникул опустился в зону вылета.


Источник: tv-gubernia.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!