Воронежский «Факел» организует бесплатный выезд болельщиков на заключительную игру года

Воронежский «Факел» организует бесплатный выезд болельщиков на заключительную игру года

При поддержке воронежского «Факела» фан-клуб «огнеопасных» организует бесплатный выезд болельщиков на заключительный в году матч нашей команды. В воскресенье, 27 ноября, подопечные Дмитрия Пятибратова сразятся в Самаре с местными «Крыльями Советов» в рамках шестого тура Кубка России.

Клуб предоставит фанатам два автобуса. Чтобы записаться на выезд, нужно прийти во вторник, 22 ноября, в фан-клуб «Факела» (ул. Чайковского, 5) и назвать своё имя, фамилию и дату рождения, также при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Место сбора и время отправки автобусов можно будет уточнить в фан-клубе при записи. Билеты для входа на стадион для болельщиков «Факела» будут бесплатными. На выезд допускаются только воронежцы 18 лет и старше, а вот фанатов, находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении, в автобусы не пустят.

Напомним, на данный момент воронежские футболисты замыкают квартет нашей группы, потерпев поражения во всех пяти матчах и забив в ворота соперников лишь один мяч, да и тот с пенальти. В свою очередь самарцы идут на третьем месте, одержав в четырёх матчах две победы.


Источник: tv-gubernia.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!