Воронежский «Факел» проиграл хабаровскому «СКА»

Футболисты воронежского «Факела» потерпели 14-е поражение в турнире Олимп-Первенства ФНЛ. Наша команда в среду вечером уступила на домашнем стадионе хабаровскому «СКА», который уверенно входит в лидирующую десятку.

Сильная сторона «армейцев» - стандартные положение, это они в очередной раз доказали в матче в столице Черноземья. На 13-й минуте у ворот Дмитрия Кортнева был назначен штрафной и Рамазан Гаджимурадов уложил мяч в сетку. Ну а на 92-й минуте главный судья встречи Павел Шадыханов назначил пенальти и Владислав Камилов его уверенно реализовал, установив окончательный счет - 0:2. При этом с 76-й минуты хозяева поля играли в меньшинстве после того, как вторую желтую карточку получил Алексей Соловьев и покинул поле. «Огнеопасные» за 90 минут не смогли нанести в створ ворот хабаровчан ни одного удара. Для Владимира Бесчастных это поражение стало уже пятым у руля «Факела».

После 23-го тура сезона воронежская команда осталась на предпоследнем месте турнирной таблицы. Впрочем 17 ноября наших футболистов ждет выездной матч с саранской «Мордовией», которая располагается ниже воронежцев. От спасительной 15-й позиции «Факел» отстает уже на 9 баллов.