Воронежский «Факел» снова раскритиковал руководство Центрального стадиона профсоюзов

Воронежский «Факел» снова раскритиковал руководство Центрального стадиона профсоюзов

Пресс-служба воронежского «Факела» после окончания первого в году домашнего матча «огнеопасных» против «Чертаново» опубликовала официальное заявление, в котором снова обрушилась с критикой в адрес руководства Центрального стадиона профсоюзов.

«Дорогие болельщики! Несмотря на красивую победу, мы хотим извиниться. За те условия, в которых вы вынуждены смотреть футбол. Мы готовы делать это после каждой домашней игры вне зависимости от результата. Мы на протяжении долгого времени сигнализировали руководству Центрального стадиона профсоюзов о проблемах, которые видны каждому. Сначала мы просили, потом требовали - результат один. Мы за свой счёт заказывали химчистку туалетов арены, заставляли менять сантехнику. Но состояние арены по-прежнему не выдерживает никакой критики - она протекает, не работает в полноценном режиме система освещения. Поле, которое с виду имело более-менее приемлемый внешний вид, было тяжёлым. Вязким, с высокой травой. Мы констатируем, что наши требования к футбольном полю в очередной раз проигнорированы. В случае отсутствия решительных действий в ближайшие несколько туров оно придёт в ужасное состояние. И мы, несмотря на победу со счётом 4:1, заверяем болельщиков, что наши футболисты не смогли показать своей лучшей игры. Нам стыдно за то, что наши преданные болельщики, которых мы не видели с 7 ноября, проводят свой досуг в таких условиях. Мы обращаемся к уважаемому председателю Воронежского объединения организаций профсоюзов Евгению Проняеву - мы считаем, что пора предпринять кардинальные шаги и сменить руководство арены на более компетентное. Мы считаем, что наши любимые воронежцы достойны большего!»

Добавим, что до конца нынешнего сезона футболистам «Факела» осталось провести пять домашних матчей, ближайший из которых состоится 24 марта. На данный момент наша команда занимает в турнирной таблице ФНЛ 14-е место с отставанием от десятки лидеров в три балла.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!