Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Краснодаром-2»

Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Краснодаром-2»

Воронежский «Факел» в матче 15-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сыграл вничью с «Краснодаром-2», также располагающимся в зоне вылета из первого дивизиона. За 90 минут соперники не смогли поразить ворота друг друга.

На исходе получаса игры соперники обменялись опасными атаками. На 28-й минуте Илья Жигулев получил мяч вблизи штрафной площади и пробил рядом со штангой, а чуть позже последовал ответ Павла Яковлева, игравшего с капитанской повязкой. Ну а на 36-й минуте Станислав Бучнев выручил после неприятного удара Германа Онугхи. Отметим, что лидер «быков» в этой встрече был практически лишен мяча и потому не сумел поразить цель.

Вторую половину матча воронежцы начали очень активно. Дважды был близок к голу Яковлев, но, видимо, это просто не его вечер. В середине тайма команды обменялись опасными ударами со штрафных. В составе «Краснодара-2» головой бил по воротам Александр Черников - он примерил капитанскую повязку вместо травмированного Ивана Таранова. А в форме «Факела» мог завершить голом розыгрыш очередного стандарта Михаил Петрусев. Ну а незадолго до конца основного времени попытались принести своей команде важнейшие три очка Олег Дмитриев и Илья Мазуров, но безрезультатно.



Нет комментариев. Ваш будет первым!