Воспитанник воронежского футбола помог тульскому «Арсеналу» разгромить «Тамбов»

Воспитанник воронежского футбола Сергей Ткачев помог тульскому «Арсеналу» разгромить «Тамбов» в рамках 26-го тура Премьер-лиги. На домашней арене «канониры» огорчили гостей четыре раза. В частности уроженец Богучара отличился на 64-й минуте, сделав счёт 3:0. Голевую комбинацию начал Даниил Хлусевич, продолжил Александр Ломовицкий, а завершил уже Ткачев. Заметим, что Александр вышел на поле только за шесть минут до этого. Для Ткачева гол в ворота «Тамбова» стал третьим в нынешнем сезоне, правда последний раз наш земляк расписывался во вражеских воротах ещё в сентябре. Для сравнения - в прошлом сезоне Ткачев стал автором двух голов по итогам 27 матчей.

Тульский «Арсенал» в воскресенье одержал шестую победу в чемпионате России и с 23 очками занимает 13-е место, правда отставание от спасительной 12-й позиции, на которой располагается «Урал», составляет сразу 7 баллов. Следующий матч команда Дмитрия Парфенова проведет с «Ростовом» 25 апреля на выезде.