Юным воронежским футболистам выпадет шанс бесплатного обучения в Милане

Юным воронежским футболистам выпадет шанс бесплатного обучения в Милане

19 и 20 сентября в Воронеже детская футбольная академия клуба «Милан» проведёт осмотр юных футболистов для бесплатного обучения. Об этом сообщили на странице департамента физической культуры и спорта в Facebook в понедельник, 7 сентября.

Так, 19 сентября пройдёт отбор футболистов 2007-2006 года рождения, а просмотр детей 2010-2009 состоится 20 сентября.

- Отбор футболистов на гранты будет проводиться на футбольном поле манежа Platinum arena. Арена находится на дамбе Чернавского моста по адресу улица Димитрова 1/1, - уточнили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

Отметим, что мест на бесплатное обучение немного. Для того чтобы попасть на отбор, надо записаться по номеру телефона: +7 (473) 333 54 33.

Обучением детей занимается один из лучших тренеров в мире Марко Помпили.

Справка

AC Milan Academy - сеть футбольных школ знаменитого итальянского клуба, занимающихся обучением юных спортсменов. Академия проводит международные соревнования, в которых участвуют ребята из разных стран и организовывает спортивные лагери в Европе для своих воспитанников. К обучению в Академии принимаются дети в возрасте от 4 до 16 лет. Само обучение проходит в нескольких группах, не более 15 учеников в каждой, три или четыре раза в неделю.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!