За задержку с выходом на поле «Спартака» могут оштрафовать воронежский «Факел»

За задержку с выходом на поле «Спартака» могут оштрафовать воронежский «Факел»
Воронежскому клубу «Факел» грозит санкция за задержку выхода на поле во время встречи с московским «Спартаком», которая состоялась в рамках девятого тура чемпионата России 16 сентября. Данная информация опубликована на официальном сайте Российского футбольного союза.

Футболисты воронежской команды покинули раздевалку и вышли на поле на две минуты позже, чем предусмотрено регламентом, как перед стартовым свистком, так и перед началом второго тайма. Вопрос о возможном наказании будет рассмотрен на заседании контрольно-дисциплинарного комитета, назначенном на среду, 23 сентября.

Аналогичное нарушение допущено и со стороны «Спартака» — его игроки также задержались при выходе на поле перед началом матча на две минуты. Таким образом, оба коллектива могут быть подвергнуты денежному взысканию за несоблюдение временного регламента.

Ранее мы сообщали, что «Факел» проиграл «Спартаку», пропустив решающий гол в самом конце матча.


Источник: gorcom36.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.