Главой управления по регулированию тарифов Воронежской области стал Евгений Бажанов

Главой управления по регулированию тарифов Воронежской области стал Евгений Бажанов

Финалист всероссийского конкурса «Лидеры России» Евгений Бажанов станет новым главой управления по регулированию тарифов Воронежской области. Об этом заявил на пресс-конференции губернатор Воронежской области Александр Гусев в среду, 17 апреля.

 

Назначение уже состоялось. Какие-то формальности идут в части подписания контракта. Все нужные согласования он пошел. Решение принято. Первичные документы для приема на работу я уже подписал, отметил Александр Гусев.

 

Ранее Бажанов трудился в мэрии Воронежа на должности руководителя управления муниципального жилищного контроля. Он родился в 1979 году в Германии. В 2001 году окончил Академию налоговой полиции (юриспруденция), в 2012-м ВГУ (менеджмент). С 2000 по 2003 год работал в федеральных органах налоговой полиции России. С 2004 по 2008 год являлся советником по правовым вопросам и начальником юридического отдела ООО «Воронежтеплоэнерго-Сервис». В 2008 году возглавил юридический отдел компании «Русский аппетит». В 2011 году занял должность советника генерального директора по правовым вопросам ООО «Газпром теплоэнерго Воронеж». В феврале 2016 года стал руководителем управления муниципального жилищного контроля администрации города. Победил в открытом конкурсе управленцев Воронежской области «Команда будущего».



Нет комментариев. Ваш будет первым!