Больному раком мальчику из Воронежской области помогла известный блогер

Больному раком мальчику из Воронежской области помогла известный блогер

Двухлетнему жителю Воронежской области Вигену Киракосян, у которого диагностировали рак простаты, помогла известный блогер Гоар Аветисян. Благодаря девушке и армии её многомиллионной аудитории за пару дней удалось собрать 14 млн рублей. При этом общая сумма сбора составляла 18 400 000 рублей. Сегодня, 25 ноября, родители малыша сообщили, что сбор закрыт.

Сейчас Виген находится в Израиле и проходит очередной курс химиотерапии. После этого ему предстоит отправиться во Францию на важную операцию.

Напомним, двухлетний Виген Киракосян родом из села Репьёвка Воронежской области. В начале сентября врачи обнаружили у него в тазу большую опухоль размером 5,4х6,5х7,5 см. Семья малыша была вынуждена отправиться на лечение в Израиль, правда, деньги со временем закончились. Оказавшись в такой ситуации, родители Вигена выставили на продажу большой частный дом и два автомобиля. Ежедневно Киракосян обращались за помощью к неравнодушным людям через соцсети. И только два дня назад к сбору средств подключилась блогер Гоар Аветисян, благодаря которой удалось добиться нужной суммы.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!