Детоксикация организма как элемент здорового образа жизни

Детоксикация организма как элемент здорового образа жизни

В 20 лет все выглядят хорошо: упругая и свежая кожа, блеск волос, сияющие глаза, стройная фигура и летящая походка являются главными достоинствами каждой девушки, оружием массового поражения, покоряющим сердца мужчин. Но с возрастом естественная красота становится результатом ежедневной комплексной работы над собой. И это хорошо понимают признанные красавицы, чьи портреты постоянно мелькают на обложках модных журналов и которые уже в возрасте 35—30 лет начинают уделять уходу за внешностью самое пристальное внимание.

 

Где берут свои истоки красота и здоровье?

Красота не скрывается в элитной декоративной косметике — она лишь средство, с помощью которого можно подчеркнуть свою индивидуальность, кошачий разрез глаз, пышные губы. Красота не начинается в кабинете пластического хирурга или в шприце с ботоксом — это инструменты, используя которые специалисты помогают женщинам достичь внутренней гармонии и избавиться от возрастных изменений. По мнению специалистов, красота и здоровье берут свои истоки в ресурсах человеческого организма.

Женщина, живущая в состоянии хронического стресса, работающая на 3 работах и спящая по 3 часа в сутки, не будет выглядеть привлекательной и красивой, как бы ни пытались доказать обратное режиссеры любовных сериалов. Женщина, которая последний раз занималась физкультурой в школе, не сможет просидеть рабочий день с королевской осанкой, а тем более грациозно и пластично пройти на каблуках от подъезда до машины, вызывая восхищенные взгляды мужчин-соседей. Женщина, не выпускающая сигарету изо рта, не сможет расхохотаться от души, не боясь, что ее зубы увидят окружающие!

Эти примеры доказывают, что красота идет изнутри, и от того, насколько здоровым, чистым, насыщенным полезными веществами будет наш организм, зависят женская привлекательность, молодость, самочувствие, сексуальная и семейная жизнь!

 

Как быстро и эффективно привести организм в порядок?

Лучшим способом комплексной очистки организма и его дальнейшей поддержки в идеально сбалансированном состоянии является детоксикация — процедура, входящая в спектр услуг медицинской клиники «Кивач». Это современная, всесторонне одобренная специалистами программа очищения организма от негативного воздействия извне на клеточном уровне.

Уже после 1—2 процедур детоксикации пациентки отмечают позитивные результаты, поэтому ни одна из них не прервала курс сеансов.

 

Результаты очищения снова и снова подтверждают эффективность процедуры, после прохождения которой отмечаются такие последствия:

  • - заметное похудение;
  • - нормализация обменных процессов;
  • - улучшение и ускорение цикла снабжения тканей кислородом;
  • - нормализация работы всех органов и систем, включая ЖКТ, сердечно-сосудистую, эндокринную, половую и нервную системы;
  • - ремиссия всех заболеваний хронического характера, снижение дозировок лекарственных препаратов;
  • - повышение иммунитета;
  • - улучшение состояния и внешнего вида кожных покровов, разглаживание морщинок, нормализация выработки коллагена и эластина, появление румянца, отсутствие угревых высыпаний и прыщей;
  • восстановление способности к деторождению;
  • - омоложение и улучшение жизненного тонуса.

 

И с каждым следующим курсом детоксикации эти результаты укрепляются и становятся нормой функционирования организма.

Вот почему современные голливудские дивы и светские львицы по нескольку раз в год очищают свой организм, ходят в спортивный зал, питаются малокалорийной пищей. Они прекрасно понимают, что, инвестируя в свое здоровье, они вкладывают средства в свою молодость, красоту, сексуальность, соблазнительность. Так почему бы не последовать их примеру, тем более что клиника «Кивач» может оказать своим пациенткам квалифицированную помощь и поддержку?!



Нет комментариев. Ваш будет первым!