Семья больного мальчика из Воронежской области нуждается в помощи волонтёров

Семья больного мальчика из Воронежской области нуждается в помощи волонтёров

Семье Киракосян из села Репьёвка Воронежской области требуется помощь волонтёров. Чтобы спасти их двухлетнего сына Вигена, у которого врачи обнаружили опухоль в тазу, необходимо максимально распространить информацию о сборе средств в соцсетях. Родственники малыша не могут справиться с этой задачей самостоятельно, так как начали пользоваться соцсетями буквально месяц назад и то, по нужде.

 

Сурен Киракосян, папа мальчика, обратился к неравнодушным людям на своей странице в Instagram.

 

«Как оказалось, своими силами не так просто распространить информацию о нашей беде и выполнить много действий почти одновременно. Нам нужны добровольные помощники, которые в назначенное время будут оставлять очень много комментариев под последним постом в инстаграм... это нужно для того, чтобы пост попал в рекомендации, и как можно больше людей увидели наш крик о помощи. Так же нужны люди, чтобы просто распространять информацию в таких соцсетях, как: ВКонтакте, Одноклассники, инстаграм, телеграм, фейсбук. Помимо этого, нужно обращаться в фонды и упоминать блогеров, звезд эстрады и кино. Если ваше сердце открыто для помощи, и вы можете выделить хотя бы час в день для этого доброго дела, напишите, пожалуйста, в директ. Чем больше людей, тем скорее мы сможем помочь нашему единственному сыну. Бесконечная благодарность всем, кто уже помогает Вигену!»

 

Напомним, Виген Киракосян до сих пор находится на лечении в Израиле. Дорогостоящая клиника сообщила об очередном счёте - 25 380 долларов (почти 2 млн рублей). Родители мальчика были вынуждены выставить на продажу две машины и частный дом. В любой день Киракосян могут остаться без крыши над головой и им, как никогда, нужна наша помощь. Лечение маленького Вигена продолжается. Малышу предстоит большой путь к выздоровлению, и без посторонней помощи ему не обойтись.

 

 

Реквизиты:

Сбербанк онлайн - 8 920 417 78 71

Карта Сбербанк Наира Робертовна К. 4276 1609 9239 4693

Карта Открытие- Наира Робертовна К. 2200 2905 1636 2556

Для переводов из других стран:

PayPal name_nara@mail.ru

PaySend 4276 1609 9239 4693

Yandex 41001 1598 209 55 67

 

По вопросам покупки автомобиля и дома можно связаться с мамой Вигена - Наирой: 8-920-417-78-71. (Девушка находится в Израиле, но у неё подключен роуминг, поэтому деньги со звонившего списывать не будут).


Источник: tv-gubernia.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!