В Воронеже автомобилист выехал на встречку и сразу же поплатился за это

В Воронеже автомобилист выехал на встречку и сразу же поплатился за это

Воронежские полицейские привлекли к ответственности водителя автомобиля, выехавшего на встречную полосу при обгоне. ПДД нарушил водитель автомобиля «Лада Гранта» с цветографической раскраской службы оформления ДТП. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Инцидент произошел 5 ноября примерно в 15.30 на улице Остужева, 154в. За рулем «Лады Гранты» находился 19-летний парень. Выехав на встречную полосу он нарушил пункт 9.2 ПДД. Нарушителя заметили сотрудники ДПС, которые находились на патрулировании. Также видео, на котором запечатлено нарушение ПДД, сняли видеорегистраторы, установленные в служебных машинах.

В итоге в отношении водителя был составлен административный протокол в соответствии с частью 4 статьи 12.15 КоАП РФ. Автомобилисту грозит либо штраф до 5000 рублей, либо лишение прав на полгода.

В Госавтоинспекции напоминают, если вы стали свидетелем нарушений ПДД, то сообщить об этом можно по телефонам 269-61-02 или 02 (круглосуточно) или отправить материалы через сайт Госавтоинспекции при помощи раздела «Прием обращений».


Источник: tv-gubernia.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!