Записывайте бизнес-идеи новых проектов: лунный гороскоп с 15 по 21 марта

Записывайте бизнес-идеи новых проектов: лунный гороскоп с 15 по 21 марта

Воронежский астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рекомендует сосредоточиться на краткосрочных бизнес-проектах и домашних делах

С 15 по 21 марта всё более ослабленная энергетика может внести некие противоречия деструктивного характера - в этот период необходимо соблюдать спокойствие и сосредоточиться на здоровье. Первую половину недели хорошо продвигать новые проекты и бизнес-идеи. Возможны инсайты - не поленитесь записать все идеи в ежедневник, чтобы не забыть. Во второй половине недели может проявиться склонность к необдуманным действиям и лишним обещаниям, которые не сможете исполнить. Отношения. Положение Венеры просто одаривает всех на этой неделе романтикой и чувствительностью. Сердце заряжено радостью и оптимизмом - в сердце весна, а внутри порхают бабочки. Но с этими чувствами следует быть осторожными и постараться воспринимать реальность объективно, так как это может привести к тому, что вашими чувствами начнут пользоваться.

15 марта - Луна в Овне.

День хорош для активной деятельности и физических нагрузок. На вечер запланируйте поход в спортзал, а днем можно запустить кратковременные новые проекты. Для лучшего результата постарайтесь закончить эти проекты в течение 1-3 дней - сейчас не время для начала долгосрочных задач. В общении с близкими возможно напряжение.

16 марта - Луна в знаке Овен до 13:58, в знаке Телец с 13:58.

До обеда нежелательно решать серьезные вопросы и заключать договора. Финансовые операции также лучше перенести на послеобеденное время. К вечеру лучше заняться рутинной работой, которая не требует значительной концентрации внимания. Благоприятная пора для работы по дому: стирка, уборка, ремонт. Вечер можно провести в СПА-центре или записаться на массаж.

17 марта - Луна в Тельце.

Удачная пора для финансовых операций - можно решать денежные вопросы как дома так и на работе. Все сделанные покупки сегодня будут удачными. Не рекомендуется рисковать - играть на бирже и запускать новые проекты. Отличная пора для любого общения - соберите друзей или родственников за дружеским чаепитием.

18 марта - Луна в Тельце.

День хорош для решения текущих рутинных вопросов. Из-за замедленного мышления не нужно начинать новых проектов - есть риски ошибиться. С начальством лучше обсуждать текущие вопросы - серьезные вопросы не заводить и работу не менять. Сегодня мужчины очень внимательны к женской красоте - поэтому есть резон сменить джинсы на платье и провести романтический вечер.

19 марта - Луна в Близнецах.

Лёгкий день - пора общений и эмоционального подъема. В делах лучше продолжать начатое, а новые проекты оставить на потом - высокая вероятность непродуманных решений и ошибок. Хорошее время для работы в коллективе и для поиска новых деловых партнеров. В романтических отношениях возможны эмоциональные «взрывы» - все чувства кажутся поверхностными.

20 марта - Луна в Близнецах.

Не рекомендуется проводить финансовые операции, инвестировать и совершать крупные покупки. Этот день хорош для дружеского общения больше, чем для романтических свиданий. Запланируйте визит к родственникам, встретьтесь с друзьями или заводите новые знакомства. Благоприятная пора для командировок или путешествий.

21 марта - Луна в знаке Близнецы до 15:14, в знаке Рак с 15:14.

Неблагоприятная пора для новых начинаний - очень легко потерять целенаправленность в решении важных вопросов. Не рекомендуется делать крупные покупки - скорее всего приобретенные в этот день вещи долго не прослужат. Подходящее время для домашних дел: можно затеять небольшой ремонт, сделать генеральную уборку. Для помощи привлекайте семью - это укрепит отношения.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!