Печать на зонтах

Печать на зонтах

Почему выгодно печатать на зонтах

Зонт является одной из тех вещей, которые в принципе в настоящее время можно встретить у каждого человека. Это буквально необходимый для жизни гаджет, без которого нельзя обойтись. Неудивительно, что у некоторых людей можно найти даже два или более зонтов, на разные случаи жизни, так сказать.

Любой бизнес, между тем, хочет иметь рекламу, причем эффективную. И если говорить про печать рекламы компании на каких-либо товарах, то обязательно нужно, чтобы товар, который применяется для печати, был массовым, востребованным. Это может гарантировать то, что реклама будет эффективной. Таким образом, уже на основе этих двух простых данных в принципе можно заключить, что печать рекламы на зонтах будет максимально выгодным процессом, который принес компании не только большую популярность и востребованность, но еще и увеличение продаж соответственно.

Еще одним преимуществом печати на зонтах является и то, что сами по себе зонты стоят совсем недорого. Такой агрегат, например, можно раздавать на различных мероприятиях. В таком случае можно быть уверенным в том, что человек действительно будет на практике применять зонт, а следовательно, рекламировать бизнес. Это простая, но действительно разумная логическая цепочка.

Нанесение логотипа и цена данного мероприятия

Наносить логотип на зонт можно с помощью одной из нескольких распространенных технологий:

  • Шелкография;
  • Сублимация;
  • Термопленка.

С помощью первого способа можно нанести на печать сразу четыре различных цвета. Также стоит отметить еще и то, что можно печатать логотип прямо по «понтону», то есть подбирать краску под цвет изделия. Второй способ будет оптимальным, когда речь заходит о белых зонтах. Ну а третье решение будет очень хорошо держаться, поскольку оно специально предназначено для покрытия зонта.

Цена же изделия зависит от нескольких факторов. Например, на нее влияет выбор технологии нанесения логотипа, компании, в которой это можно сделать. Так, организация «ЛИНпринт» предоставляет выгодные условия для нанесения логотипа. Узнать о них подробнее можно непосредственно на официальном сайте компании: https://linprint.ru/services/pechat-na-zontah.html.

Там же можно непосредственно и заказать изготовление зонтов. Стоит отметить, что у компании имеется довольно большой опыт выполнения работ такого характера.



Нет комментариев. Ваш будет первым!