В Воронеже неадекватное поведение «учителя на дороге» сняли на видео 

Неадекватное поведение водителя «Шкоды» в Воронеже попало за запись видеорегистратора. Автомобилист решил выразить своё негодование другому участнику движения. При этом сам нарушил правила дорожного движения.

Ролик в разделе «народные новости» портала «МОЁ! Online» опубликовали 31 мая. Действие происходит на ул. Торпедо. На кадрах видно, что белая «Шкода» обгоняет автомобиль с регистратором на пешеходном переходе, что запрещено правилами. Автор ролика посигналил нарушителю, предупреждая об опасном вождении. Тогда водитель «Шкоды» останавливается высовывается из машины и произносит какую-то гневную речь. Затем он уносится, совершая такое же нарушение – обгон на зебре. Причём, автор ролика предполагает, что автомобилист и вовсе проехал на красный свет.

Напомним, что психологи и полицейские рекомендуют не реагировать на провокации на дороге. Если кто-то недоволен вашим поведением за рулём авто и требует выйти из машины, не делайте этого, не вступайте в разговор и тем более в драку. Просто вызовите полицию.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!