В Воронеже таксиста наказали за парковку на тротуаре

В Воронеже таксиста наказали за парковку на тротуаре

В Воронеже 49-летнего водителя автомобиля такси «Ниссан Альмера» оштрафовали за парковку на тротуаре, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД 9 октября. Правила были нарушены три дня назад, 6 октября.

Примерно в девять часов утра автомобилист припарковался на тротуаре у дома № 6 на Олимпийском бульваре. Прохожие сфотографировали такси и разместили фото в сети. Полицейские провели проверку и установили личность водителя. За нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств (ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ) его оштрафовали на 1 000 рублей.

Полицейские напоминают, что о нарушениях правил дорожного движения можно сообщать в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02 (круглосуточно). Также свои обращения с приложенными фото и видеоматериалами можно направлять через официальный сайт ГИБДД (раздел «Прием обращений»).

Ранее портал «МОЁ! Online» публиковал инструкцию, в которой рассказывал, как правильно наказать автохама. В частности, мы объясняли, как правильно направить заявление в ГИБДД в электронной форме.



Нет комментариев. Ваш будет первым!