В Воронеже водитель автобуса зажал коляску с ребёнком дверью

В Воронеже водитель автобуса зажал коляску с ребёнком дверью

В Воронеже водитель маршрутного автобуса №58в зажал дверью коляску с ребёнком и проехал несколько метров. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» в раздел «Народные новости» сообщил читатель. Инцидент произошел вчера в 9 часов вечера на остановке Красных Зорь (проспект Труда).

Женщина выносила коляску с ребёнком из автобуса. Водитель не заметил этого и нажал на педаль газа, перед этим прижав коляску дверью. Так шофёр проехал несколько метров, прежде чем остановился на крик пассажиров. Никаких извинений, как сообщил свидетель происшествия, за случившееся не последовало.

Помимо ребёнка в коляске, вместе с мамой была старшая дочь – девочка трёх лет. К счастью, в происшествии никто не пострадал. Семья отделалась испугом.

Редакция «МОЁ! Online» связалась с женщиной по телефону. По её словам, она не стала обращаться с жалобой на водителя в какие-либо инстанции.

– Было девять вечера. Наверное, водитель просто устал, – сказала мать.

Напомним, с конца сентября этого года планируется повышение стоимости проезда в маршрутных автобусах. Подробнее об этом можно прочитать в материале «Ё!».



Нет комментариев. Ваш будет первым!