Жительница Воронежа: «После мойки самообслуживания на моей БМВ жёлтые пятна»

Жительница Воронежа: «После мойки самообслуживания на моей БМВ жёлтые пятна»

В редакцию «МОЁ! Online» обратилась жительница Воронежа. Она рассказала, что после того, как она побывала на мойке самообслуживания, её машина покрылась жёлтыми пятнами.

«Это было 19 августа. Я приехала на мойку на улице Острогожской. Сотрудник мойки показал мне, что нужно делать, и я начала мыть свой автомобиль. Сначала нанесла шампунь – он был розового цвета, потом смыла его. И увидела на своей белой БМВ жёлтые полосы», — рассказала девушка.

После этого горожанка позвала сотрудника мойки. Он попросил её не волноваться и посоветовал ещё раз помыть автомобиль.

«Я помыла машину второй раз, но жёлтые пятна никуда не делись. Мне вообще кажется, что стало только хуже. Начали разбираться, как такое могло произойти. Ко мне вышло руководство. Предположили, что вместо шампуня я нанесла на автомобиль активную химию, которую используют для мытья дисков. Но нет – посмотрели камеры наблюдения, на записи видно, что я делаю всё правильно, по инструкции», — добавила жительница Воронежа.

Жёлтые пятна попробовали отмыть в третий раз – но тщетно.

«Тогда сотрудники мойки пообещали сопроводить меня до их знакомого мастера, который отполирует мне машину и избавит от жёлтых полос. Мы приехали в какой-то частный сектор в гаражи, к какому-то мальчику. Но он оказался занят и попросил приехать к нему дня через два. В общем, закончилось всё тем, что руководство мойки предложило мне тысячу рублей в качестве компенсации… Но ведь испорченными оказались 5 деталей моей машины! Их покраска стоит от 40 тыс. до 80 тыс. рублей!» — пожаловалась девушка.

Портал «МОЁ! Online» связался с представителями мойки. Они пообещали разобраться в сложившейся ситуации.

 


Источник: moe-online.ru



+1
Олег 3 года назад #
Таких случаев множество. У каждой химии есть свои допуски показатели. У активной пены этот показатель в pH. Я лично после таких горе-моек теперь мою сам свой авто. Химию покупаю ТОП-вую. Горя не знаю. Очень доволен.
Р.S. Пользуюсь Кенотек, химия бельгийская. Просто искренне всем рекомендую. Химия шикарная.