Производство свежемороженого хлеба под Воронежем даст 600 новых рабочих мест

Корпорация AEON готова принимать участие в крупных проектах Воронежской области. Например, в реконструкции Петровской набережной - возведении там спортивной, жилой и общественной инфраструктуры. Об этом шла речь на встрече губернатора Александра Гусева с председателем совета директоров корпорации AEON Романом Троценко.

Кроме того, бизнес заинтересован построить в Воронежской области завод по производству замороженных хлебобулочных изделий на территории особой экономической зоны «Центр». По словам главы региона, это важный инвестиционный проект, который может повлиять в целом на экономику области.

- Крайне важен этот проект, потому что нам хотелось бы как можно быстрее эту часть особой экономической зоны заполнить предприятиями. Потому что мы фактически подобрали новый земельный участок, он гораздо больше будет по площади. И надеемся, что это будет филиалом особой экономической зоны, которая будет продолжать помогать нам развивать промышленность Воронежской области и экономику в целом, - подчеркнул Александр Гусев.
Источник: vestivrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!