Что посмотреть воронежцам в кинотеатрах после 5-месячного перерыва

Что посмотреть воронежцам в кинотеатрах после 5-месячного перерыва

С сегодняшнего дня, 28 августа, воронежские кинотеатры, закрытые в марте из-за пандемии коронавируса, возобновляют свою работу. Работать они будут при условии 50%-заполняемости и с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзор. Корреспонденты «TV Губернии» узнали, что смогут посмотреть воронежцы в кинотеатрах после 5-месячного перерыва.

Так, «Спартак» уже сегодня открыл свои двери для воронежцев.

- Зрители соскучились по зрелищному кино, а мы по зрителям! - отметили в «Спартаке».

Сегодня там можно будет посмотреть фильм-концерт «BTS: Bring the Soul». Также его можно будет увидеть на большом экране в субботу и воскресенье. 29 августа зрители могут отправиться на сеанс на фильм-катастрофу «Гренландия» с Джерардом Батлером, южно-корейский боевик «Поезд в Пуссан 2: Полуостров» и российский приключенческий фильм «Вратарь Галактики».

Также «Спартак» возобновляет проект «Театр в кино». 2 сентября состоится эксклюзивная прямая трансляция самой громкой премьеры этого сезона - спектакля «Папа» Московского театра «Современник». Это будет заключительный спектакль с участием Народного артиста России Сергея Гармаша в главной роли. Актёр принял решение покинуть театр, в котором он проработал несколько десятилетий.

В начале осени в кинотеатральный прокат выходит много разножанровых и разноплановых фильмов: 3 сентября ожидаемый многими зрителями фильмы «Довод» Кристофера Нолана, 10 сентября - диснеевский блокбастер «Мулан», 24 сентября - спортивная мелодрама «Стрельцов» с Сашей Петровым в главной роли.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!