ИД «Пресс-Курьер» выпустил новый номер еженедельника «Тайны ХХ века»

ИД «Пресс-Курьер» выпустил новый номер еженедельника «Тайны ХХ века»

«Тайны XX века» — это уникальное издание, которое раскрывает многие тайны и загадки истории. В новом выпуске можно встретить самые интересные факты из жизни великих людей, прочтёте о загадочных местах на земле, где творится необъяснимое, а также много другой интересной информации.

Содержание выпуска:

    • Лепка снеговиков зимой — очень популярное зимнее развлечение. Однако мало кто знает, что снеговики в древности были не просто забавой. Снеговиков использовали в качестве приманки для духов, которые могли навредить человеку или даже убить его. Чтобы отогнать злых духов от жилища, рядом ставили снежных людей.
    • Иоханне Марии Магдалене Беренд хотелось стать женой самого Адольфа Гитлера. Но в результате она вышла замуж за министра пропаганды Германии Йозефа Геббельса.
    • Тирания и деспотизм — вот с чем ассоциируется у большинства имя Иосифа Сталина. Однако советский вождь прославился не только своим железным характером. Его талант проявился и в написании стихотворений, которые некогда высоко оценивал Борис Пастернак, так и не узнав настоящее имя автора.
    • На планете имеется несколько удивительных мест, где невозможно существование живых существ. Почему? Что происходит в этих местах? Какие силы уничтожают обитателей?
    • Сегодня существует множество направлений бизнеса, способные обогатить любого человека без особых усилий. Как же организовать пассивный доход для достижения финансовой независимости?
    • Почти все знают, что редкие породы домашних питомцев стоят приличных денег. А вот о том, сколько могут стоить самые редкие экземпляры, знают немногие. В этом выпуске журнала будет рассказано именно о них. Читатели смогут узнать, сколько стоят редчайшие породы любимых питомцев.

Журнал выходит еженедельно, 40 страниц, розничная цена свободная. Распространяется во всех киосках прессы России.



0
Михаил 2 года назад #
Очень интересный журнал выпускает пресс-курьер. Читает его много лет