Первым хедлайнером фестиваля Park Live-2020 стала группа The Killers

Первым хедлайнером фестиваля Park Live-2020 стала группа The Killers

Группа The Killers возвращается в Россию. Рокеры из Лас-Вегаса станут одними из хедлайнеров фестиваля Park Live, который пройдет в Москве с 17 по 19 июля 2020 года. The Killers закроют второй день феста. Кстати, в 2013 году они уже принимали участие в Park Live: они были самыми триумфаторами самого первого фестиваля. Помимо давно хорошо известных всех песен, под которые просто невозможно не танцевать, группа везет новый материал - музыканты готовят к выходу новую пластинку. Напомним, пока на счету у The Killers пять студийных альбомов. Последний из них - Wonderful Wonderful - вышел в 2017 году.

Имена других участников должны объявить в ближайшее время. Билеты на фестиваль уже в продаже. Кстати, в следующем году он пройдет в парковой зоне спорткомплекса «Лужники» в Москве.

Напомним, фестиваль Park Live проводится в Москве с 2013 года. Он существует вне рамок и стилевых ограничений. Фестиваль предназначен для зрителей самых разных возрастов и музыкальных пристрастий. В прошлые годы на фестивале выступали группы Muse, Red Hot Chili Peppers, System of a Down, The Killers, Paramore, Limp Bizkit, Within Temptation, «Мумий тролль», «Земфира», Emika, Дэвид Гетта, Die Antwoord, Gorillaz, Massive Attack, Fever 333, 30 Seconds To Mars и другие.



Нет комментариев. Ваш будет первым!