Стали известны самые популярные у воронежцев треки в сервисе Spotify

Стали известны самые популярные у воронежцев треки в сервисе Spotify

Специалисты стримингового сервиса Spotify назвали самые часто прослушиваемые треки в Воронеже. Популярнее всего у воронежцев такие музыкальные стили, как русский рэп и K-Pop. Данными поделились в пресс-службе компании Spotify в России.

«ТОП-5» самых прослушиваемых треков распределились таким образом.

1. MORGENSHTERN, Элджей - «Cadillac»
2. The Weeknd - «Blinding Lights»
3. kizaru - «Дежавю»
4. MORGENSHTERN - ICE (feat. MORGENSHTERN)
5. Rakhim - «Fendi»

- Абсолютным лидером по прослушиваниям стал корейский бой-бенд BTS. Армия российских фанатов K-Pop вывела группу на первую строчку списка самых популярных исполнителей в Spotify на территории России. Второе место в списке занял MORGENSHTERN. Песня «Cadillac», которую MORGENSHTERN и Элджей выпустили в июне, стала самым прослушиваемым треком за первые 30 дней с момента запуска Spotify в России. Сразу за ним в списке хит «Blinding Lights» от The Weeknd - единственная иностранная композиция в топ-5 самых прослушиваемых треков, - рассказали в пресс-службе компании.

В пятёрку лучших артистов вошли.

1. BTS
2. MORGENSHTERN
3. kizaru
4. Scriptonite
5. Max Korzh

Самые популярные плейлисты.

1. «Главные хиты»
2. «Хип-хоп ПУШКА»
3. «Летние хиты 2020»
4. «Хиты русского рока»
5. «Новинки по пятницам»

Напомним, сервис Spotify долгое время был недоступен на территории России. С 15 июля его официально запустили в нашей стране. Теперь 60 миллионов музыкальных треков и 4 миллиарда плейлистов стали официально доступны пользователям Spotify в России.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!