В Воронеж с сольным концертом приедет певица Zivert

В Воронеж с сольным концертом приедет певица Zivert

В Воронеж с сольным концертом приедет певица Zivert. Она выступит 1 апреля 2021года в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Билеты в продаже.

Юлия Zivert - новая звезда отечественной музыки. Популярность пришла к Zivert после выхода дебютного мини-альбома, получившего лаконичное и жизнеутверждающие название «Сияй». EP, наполненный простым вечным смыслом в сочетании с сочными современными битами, пронизан атмосферой конца 80-х и началом 90-х годов. «

- Винтаж - это любовь всей моей жизни. Для меня конец 80-х - начало 90-х - это самое стильное время и в музыке, и в моде… И я счастлива, что наконец-то пришла в состояние осознания себя, как личности, и к той стилистике в музыке, к которой всегда относилась с особой страстью, - рассказывает о своей работе Юлия Zivert.

Свежий сингл «Life» бесповоротно укрепил позиции певицы в лидерах чартов. Песня моментально нашла отклик в сердцах людей, получила ротации на ведущих радиостанция страны. Услышать эту и другие песни певицы живьем воронежцы смогут в апреле следующего года.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!