Воронежцев приглашают на выступление гениального пианиста Андрея Коробейникова

Воронежцев приглашают на выступление гениального пианиста Андрея Коробейникова

Выдающийся мастер, один из самых ярких пианистов современности Андрей Коробейников выступит на сцене воронежской филармонии. Послушать третий фортепианный концерт Бетховена можно в субботу, 7 ноября, в 18:00.

В концерте также примет участие Воронежский академический симфонический оркестр. В программе прозвучит музыка Бетховена и Чайковского. Добавим, что концерт приурочен к трем памятным датам: 250-летию Бетховена, 180-летию Чайковского и 95-летию оркестра Воронежской филармонии.

В первом отделении воронежцы услышат концерт для фортепиано с оркестром №3 до минор Бетховена в интерпретации гениального Андрея Коробейникова - обладателя более 20 премий различных конкурсов в России, США, Италии, Португалии, Великобритании, Нидерландах и других странах. Во втором отделении Воронежский академический симфонический оркестр исполнит вариации на тему Чайковского Антона Аренского и одно из самых лучезарных произведений самого Чайковского - Серенаду для струнного оркестра. За дирижерским пультом - Игорь Вербицкий.

Отметим, что билеты стоят 500 р. Возрастное ограничение: 16+. Билеты можно купить с 22 октября 2020 года только онлайн на официальном сайте филармонии vrnmusic.ru или на сайте официального билетного партнера kassir.ru.

Подробности выступления пианиста смотрите в Губернских новостях.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!