Воронежцы увидят балет «Пиксель» хореографа Мурада Мерзуки

Воронежцы увидят балет «Пиксель» хореографа Мурада Мерзуки

30 ноября в Воронеже в театральном клубе Камерного в рамках проекта «Видеоантология. Мировой театр» покажут балет «Пиксель» в постановке хореографа Мурада Мерзуки. Начало мероприятия в 14.00. Представят спектакли артисты танцевальной труппы Наталья Неповинных и Олег Эпов.

«Пиксель» - это диалог танца и мультимедиа, уличной культуры и техногенного мира, движения танцоров и цифровых изображений, трехмерной графики и цирка. Это микс из хип-хопа, акробатики, боевых искусств, классики, contemporary dance.

Вместо входного билета на показ - чашечка кофе, чая или другого напитка из кафе. Вход по предварительной записи. Запись по телефону: 280-12-70.

Справка

Мурад Мерзуки - руководитель танцевальной компании «Käfig» и Национального хореографического центра Кретея и Валь-де Марн, офицер Ордена искусств и литературы Франции, лауреат французской премии SACD, обладатель Почетной медали города Леона. Постановки Мурада Мерзуки - частые гости на сценических площадках России, а Воронежу хореограф известен благодаря последнему Платоновскому фестивалю, где был показан его спектакль «Вертикаль».



Нет комментариев. Ваш будет первым!