13 человек показали стопроцентный результат в квесте «МОЁ! Online» на знание ПДД

13 человек показали стопроцентный результат в квесте «МОЁ! Online» на знание ПДД

13 пользователей портала «МОЁ! Online» пока идут со стопроцентным результатом в нашем конкурсе «АвтоВоронеж без ДТП». По итогам первых четырёх тестов они получили по 20 баллов. Это значит, что в каждом из заданий эти участники дали правильные ответы минимум на 9 вопросов из 10. Со списком лидеров можно ознакомиться здесь.

Напомним, портал «МОЁ! Online» совместно с региональным управлением ГИБДД и Воронежским государственным университетом в марте запустили новую рубрику-конкурс «АвтоВоронеж без ДТП».

Любой желающий сможет проверить свои знания правил дорожного движения на примере воронежских улиц. Участникам конкурса будут регулярно предлагаться задания, где они смогут продемонстрировать, насколько хорошо они разбираются в дорожной ситуации в столице Черноземья, правильно ли они понимают знаки, разметку, правила проезда перекрёстков и т. п.

Все вопросы разработаны с привлечением специалистов ВГУ и согласованы с ГИБДД. Те, кто справится с нашими заданиями лучше других, еженедельно будут получать призы от наших партнёров. А лучшим знатокам правил дорожного движения раз в месяц мы вручим дипломы за подписью главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Воронежской области.

Кроме того, три наиболее отличившихся участника нашего квеста получат сертификаты от «Федерации автомобильного спорта Воронежской области», дающие возможность вместе с пилотом прокатиться на настоящем гоночном автомобиле.

Подробнее с правилами участия в конкурсе можно ознакомиться здесь. Проверить свои знания ПДД можно на странице нашего конкурса.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!