Четыре дня в Воронеже и области будут перебои с телевещанием

Четыре дня в Воронеже и области будут перебои с телевещанием

Перебои с телевещанием ждут Воронежскую область 19 - 21 и 23 апреля. Отключения связаны с профилактическими и внеплановыми работами. Об этом сообщила пресс-служба областного радиотелевизионного передающего центра (ОРТПЦ).

В Воронеже с 2:00 до 14:00 в понедельник, 19 апреля, не будут работать каналы цифровых пакетов РТРС-1 (Первый канал, НТВ, «Карусель» и так далее) и РТРС-2 (СТС, «Пятница!», ТНТ и так далее). Также сигнал пропадёт на каналах «Дисней», «ТНТ-Comedy» и «Ю ТВ».

Кроме того, приостановится радиовещание на станциях: «Вести FM», «Дети FM», DFM, «Дорожное радио», «Европа Плюс», «Маяк», «Мелодия-Воронеж», «Наше Радио», «Новое радио», радио «Комсомольская правда», «Радио 7 на 7 холмах», «Радио NRJ (Энерджи)», «Радио Благовестие», «Радио России», «Ретро ФМ», «Русское радио» и так далее.

В микрорайоне Краснолесный Железнодорожного района в среду, 21 апреля, с 10:00 до 16:00 не будут показывать каналы цифровых пакетов РТРС-1 и РТРС-2.

В пятницу, 23 апреля, ограничения будут действовать по всему Воронежу с 9:00 до 16:00. Они коснутся каналов «Дисней», «Суббота!» и «Ю ТВ» и перечисленных выше радиостанций.

С 19 по 21 апреля перебои с телевещанием ожидают в Боброве, Богучаре, Борисоглебске, селе Коротяк (Острогожский район), Россоши и Воробьёвском районе. График профилактических работ в этих населённых пунктах можете посмотреть здесь.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!