Драйвовый танцор вывел из себя жительницу Воронежа

Драйвовый танцор вывел из себя жительницу Воронежа

Громкая музыка «развлекала» женщину с трёх часов утра до рассвета.

Жительница одного из домов в Воронеже опубликовала в соцсетях видеозапись вопиющего, с её точки зрения, случая, произошедшего в её собственном дворе. По заверениям женщины, молодой человек в три часа ночи включил на полную громкость музыку на магнитоле личного авто и закатил многочасовую вечеринку с алкоголем.

— В данном автомобиле с трех часов утра очень громко играет музыка! — поясняет происходящее закадровый голос.

К моменту съёмки полиция была вызвана час назад, но автор ролика проинформировал зрителей, что на вызов так никто и не приехал.

— Мужчины пытаются вразумить, просят сделать музыку потише — наплевать, — сокрушается женщина.

Пока голос человека, находящегося за кадром, разъяснял обстановку, герой видеоролика пустился в пляс. Демонстрируя мастерство танца, мужчина выписал пару замысловатых пируэтов, совершил несколько пассов руками и попытался повторить знаменитую «лунную походку» Майкла Джексона. Попытка успехом не увенчалась.

Видео: "Типичный Воронеж"

— Молодой человек надел маску. Очень весело ему, конечно, — устало иронизирует жительница дома. — Прекрасно. Нам тоже весело, спасибо большое.

Также женщина уточнила, что во время видеосъёмки музыку слышно плохо, но до того, как она начала запись «было очень громко».

— Несколько раз данный субъект сходил в магазин, принес горячительные напитки. Так что ребятам весело и хорошо. Новый год продолжается, — резюмировала автор поста в группе «Типичный Воронеж».


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!