«Если не прекратится, то будем говорить по другому», – детские художества на машинах возмутили воронежцев

«Если не прекратится, то будем говорить по другому», – детские художества на машинах возмутили воронежцев

Воронежец пожаловался на детские рисунки на заснеженных машинах, стоящих во дворе.

Своими возмущениями местный житель поделился в группе микрорайона "Шилово" в VK.

Уважаемые родители! Убедительная просьба провести с детьми разъяснительную беседу по поводу рисунков на автомобилях, они портят лакокрасочные покрытия, пока по камерам не смотрели, но если не прекратится, будет разговор совсем другой, – сообщил воронежец.

На фото, которые он прикрепил в доказательство, видны рисунки сердечек, надписи и персонажи из мобильных игр. Что в этом такого криминального, да и как рисунки на снегу могут испортить краску на машине – не совсем понятно.





В комментариях под постом мнения жителей разделились: кто-то поддерживал автора, аргументируя тем, что "сегодня дети рисуют пальцами, а завтра уже что-то нацарапают", а другие, наоборот, призывали автора обратиться к врачу.

– "Идя на работу утром или возвращаясь с неё, часто вижу детские рисунки на моем авто. Ни разу даже в голову не пришли такие мысли, чтобы возразить против детского искусства. За много лет ни одного повреждения во всём дворе ни на одном авто. Детство - часть нашей жизни, которое бывает один раз. Пусть развлекаются наши маленькие художники!"

"Я сама до сих пор рисую и рада смайлам с утра на моем авто от соседей. А вам, автор, стоит полечиться, как детские пальцы в перчатках могут испортить покрытие?" – пишут воронежцы.


Валентина Суровая

Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!