Главное за ночь. На свадьбе погибли 22 человека, женщина угрожала пистолетом на АЗС

Главное за ночь. На свадьбе погибли 22 человека, женщина угрожала пистолетом на АЗС

Доброе утро, россияне! Сегодня воскресенье 6 сентября Рассказываем, что произошло в мире за ночь, чего ждать от сегодняшнего дня, и напоминаем самые важные и интересные события дня минувшего.

Переговоры президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером в Кремле завершились 5 сентября, передает «РИА Новости». В начале встречи Путин назвал ситуацию, которую сторонам предстоит обсудить, непростой. Российский лидер отметил, что Трамп «заходит в непростую ситуацию», но продолжает попытки внести вклад в урегулирование украинского конфликта. По его словам, уровень доверия Москвы к Уиткоффу и Кушнеру довольно высокий, а подобные контакты «всегда идут на пользу».Конфликт на АЗС в уральском городе Среднеуральск, начался из-за бытовой ссоры в очереди за бензином. Как рассказал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых, инцидент развернулся после того, как другой водитель подрезал «Ниву», в которой находилась местная жительница. Она вышла из автомобиля, однако мирно договориться не удалось, тогда россиянка достала пневматический пистолет и вновь подошла к обидчику, пригрозив прострелить ему колеса, если он не отъедет. Сотрудники угрозыска оперативно установили личность нарушительницы, в дежурной части ОВД Верхней Пышмы женщина раскаялась в содеянном и передала оружие полицейским. На нее был составлен административный протокол по статье о мелком хулиганстве.Суд по уголовным делам Нового Каира вынес смертный приговор 12 фигурантам дела о производстве и обороте синтетических наркотиков. Как передает Egypt Telegraph, среди осужденных — телеведущая Сара Халифа. Еще девять участников процесса приговорены к пожизненному заключению и штрафу в 100 тыс. египетских фунтов каждый, шестерых обвиняемых суд оправдал.Не менее 22 человек погибло на свадьбе во время пожара в зале торжеств в столице ДР Конго Киншасе. Об этом сообщил бургомистр коммуну Лингвала Норбер Мушига Нзндула на портале Actuallite. Причина возгорания пока неизвестна, а число погибших объяснятся единственным выходом из здания, где проходили торжества.

Что ожидает воронежцев сегодня

Сейчас в Воронеже + 17° днём 21-23°

Важные новости, которые вы могли пропустить вчера

Воронежские кладбища закрыли для новых захороненийПодробнее: https://moe-online.ru/news/city/1268418

Путин дал указание приостановить удары по Киеву на три дняПодробнее: https://moe-online.ru/news/control/1268420

«В этом году фестиваль превзошёл сам себя!» Чем воронежцев поразил «Город-сад»Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1268431

«Все джинсы намочила!» Ручей у популярного ТРЦ взбесил воронежцевПодробнее: https://moe-online.ru/news/city/1268411

Густой дым на левом берегу встревожил воронежцев (ВИДЕО)Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1268419


Источник: moe-online.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.